Видеоконсультация с разработчиками ЕГЭ по английскому языку (И.В. Трешина)

Сервисы для подготовки к ЕГЭ по английскому языку

«Яндекс ЕГЭ» — тренировочные тесты по английскому языку.

Английский за 16 часов — интенсивный курс изучения английского языка от полиглота и переводчика Д. Ю. Петрова.

YouTube-каналы для изучения языка — бесплатные уроки от профессиональных преподавателей и носителей языка, рассчитанные на разные уровни подготовки.

Как выучить английский — огромная коллекция полезных материалов для совершенствования языковых навыков.

Useful English — материалы для эффективного изучения грамматики, фразовых глаголов, идиом, правописания.

Видеоразбор заданий ЕГЭ — автор канала разбирает задания из аудирования, чтения, грамматики и лексики и поясняет, на чём нужно заострить внимание при их выполнении.

YouTube-канал Pro English — на канале есть плейлист с разбором всех заданий ЕГЭ.