Официальный сайт ВФСК ГТО

История ГТО   Документы ГТО   Нормы ГТО   Послы ГТО

Вход в личный кабинет     Регистрация

Сообщество ВКонтакте "ГТО – это Я! ГТО – это МЫ! ГТО – это будущее нашей страны!": https://vk.com/club142901618

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Первоклассники средней школы 69 приняли участие в творческом конкурсе «ГТО – вчера, сегодня, завтра» в номинации "Конкурс рисунков «ГТО будущего»".

"Готов к труду и обороне!"
Когда-то знала вся страна.
И на огромном стадионе
Была победа так трудна!
И вот теперь, когда мы знаем
Призыв всеобщий: "Будь готов!",
Мы физкультуру выбираем,
И ГТО, без лишних слов!

💥11 ноября 2022 года в средней школе 69 города Ярославля чествовали обладателей знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" по итогам 2021 года.
46 обучающимся 2-10 классов вручил удостоверения и знаки отличия Посол ГТО от Ярославской области, Олимпийский чемпион по волейболу - Соколов Александр Сергеевич 🇷🇺
В текущем 2022 году количество участников тестирования по ВФСК ГТО увеличилось с 80 до 115 человек.

С получением награды
Мы поздравить очень рады,
Выражаем восхищение
Этим важным достижением!

Благодарственное письмо за сотрудничество волонтерам МОУ "Средней школы №69" от волонтерского центра "Стриж" для подростков спортивной направленности МОУ "Средняя школа №99"📌

🏁Обучающиеся 10-11 классов средней школы 69 города Ярославля начали путь к знакам отличия ГТО📌

Успешно выполнили нормативы ВФСК ГТО обучающиеся 11 классов на СЕРЕБРЯНЫЙ ЗНАК ОТЛИЧИЯ и БРОНЗОВЫЙ ЗНАК ОТЛИЧИЯ. ПОЗДРАВЛЯЕМ!

1 июля 2021 года выпускникам средней школы 69 вместе с аттестатами были вручены ЗОЛОТЫЕ знаки отличия ВФСК ГТО и удостоверения к ним. С заслуженной наградой поздравляем. МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

17 апреля 2021 года на школьном стадионе проходило тестирование по ВФСК ГТО среди обучающихся 2-10 классов. Участники сдавали на результат бег на 30 (60) м и на 1, 2, 3 км в зависимости от возрастных ступеней.

3 апреля 2021 года для обучающихся 2-10 классов проходило тестирование по ВФСК ГТО (зальные виды) в спортивном зале школы!

13 марта 2021 года обучающиеся 2-10 классов нашей школы приступили к тестированию по ВФСК ГТО, сдали нормы по лыжам.