Уважаемые родители (законные представители)!

С 1 сентября 2019 года в нашей школе будет осуществляться оплата питания с помощью безналичной системы оплаты питания "Ладошки".

Просим Вас зарегистрироваться на сайте ладошки.дети и пополнить электронные кошельки Ваших детей для осуществления оплаты организованного (через накрытые столы) и индивидуального (через буфет) питания. С инструкциями по работе с системой безналичной оплаты питания "Ладошки" Вы можете ознакомиться ниже.

Информация о системе безналичной оплаты питания "Ладошки"

Памятка для родителей (законных представителей) о регистрации личного кабинета на сайте ладошки.дети

Памятка для родителей (законных представителей) "Перевод денежных средств на личный счет ребенка без комиссии"

Памятка для родителей (законных представителей) "Как пополнить электронный кошелек ребенка"