ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В 10 КЛАСС

В 2024-2025 учебном году в школе планируется 10 класс универсального профиля с углубленным изучением химии и обществознания

Прием в 10 класс осуществляется по результатам проведения индивидуального отбора. В случае успешного прохождения индивидуального отбора происходит зачисление участника в образовательную организацию.

Необходимые документы для предоставления при зачислении в 10 класс:

- обязательные: оригинал аттестата об основном общем образовании, паспорт ребенка (оригинал и копия), паспорт заявителя (оригинал и копия).

По возможности предоставить ксерокопии перечисленных документов.

- дополнительные документы для дальнейшего обучения в школе: прививочный сертификат, полис ОМС ребенка (оригинал, ксерокопия), СНИЛС ребенка и родителя (законного представителя) (оригинал, ксерокопия), 2 фотографии ребенка размером 3х4.

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ИНДИВИДУАЛЬНОГО ОТБОРА В 10 КЛАСС ПРОФИЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА "69" в 2024-2025 учебном году

Документы, необходимые для участия в индивидуальном отборе в 10 класс:

Документы, которые необходимо иметь при себе (заверенные руководителем образовательной организации, в которой обучался участник индивидуального отбора):

- заявление на участие в индивидуальном отборе;

- копия аттестата об основном общем образовании;

- справка о результатах государственной итоговой аттестации по обязательным предметам;

- копии документов, подтверждающих преимущественное право приема в класс профильного обучения (при наличии).

Контакты для получения информации по приему в 10 класс:

38-39-65 – ответственный за прием документов, И.Е. Коротаева

38-39-35 – приемная директора школы Л.В. Анисимовой

Место подачи документов: кабинет 29 (2 этаж)

Ответственный за прием документов в 10 класс: Коротаева Ирина Евгеньевна, заместитель директора по УВР

Инструктирующие материалы по зачислению в 10 класс

Необходимые документы для предоставления при зачислении в 10 класс:

По возможности предоставить ксерокопии перечисленных документов.

Заявление на зачисление в 10 класс:

Согласие на обработку персональных данных;

Заявление на участие в индивидуальном отборе (универсальный профиль);

Пример формирования рейтинговых списков по результатам индивидуального отбора

Инструкция по заполнению заявления на зачисление в школу через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ)