Добро пожаловать на сайт

Первичной профсоюзной организации муниципального общеобразовательного учреждения

"Средняя школа №69"!

Профессиональный союз работников народного образования и науки РФ – общероссийская, добровольная, общественная, самоуправляемая, некоммерческая организация, объединяющая членов Профсоюза – работников, связанных общими профессиональными, социальными и трудовыми интересами по роду их деятельности в образовательных учреждениях различных типов и видов, органах управления в сфере образования, организациях, предприятиях и учреждениях образования и науки любых организационно-правовых форм и форм собственности, и обучающихся в образовательных учреждениях профессионального образования.

Наша главная цель - это представительство и защита индивидуальных и коллективных социальных, трудовых, профессиональных прав и интересов членов Профсоюза, направленные на повышение уровня жизни членов Профсоюза.

Наши принципы:

- солидарность;

- взаимопомощь;

- гласность и открытость;

- уважение мнение членов Профсоюза;

- коллективная деятельность;

- сотрудничество.

Адрес: 150034, г.Ярославль, улица Лебедева, 3а.

Телефон/факс: (4852) 38-39-35 (канцелярия)

Электронная почта: yarsch069@yandex.ru