Локальные акты муниципального общеобразовательного учреждения

"Средняя школа №69"

- Положение об организации работы в области охраны труда МОУ "Средняя школа № 69"

- Положение об организации трехступенчатого контроля за состоянием охраны труда МОУ "Средняя школа № 69"

- Положение о порядке проведения инструктажей по охране труда педагогических работников, обучающихся, специалистов и обслуживающего персонала МОУ "Средняя школа № 69"

- Положение о внешкольных выездных мероприятиях

Инструкция об организации пропускного и внутриобъектового режима

-Правила прёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного обшего и среднего общего образования в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №69"

- Положение о пожарно-технической комиссии МОУ "Средняя школа № 69"

Положение о текущем контроле успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся.

Положение о внутренней системе оценки качества образования.

- Положение об организации научно-методической работы.

- Положение о порядке бесплатного пользования педагогическими работниками образовательными и методическими услугами учреждения.

Положение о предоставлении мер социальной (материальной) поддержки обучающихся общеобразовательной организации.

- Положение о формах получения образования

- Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы в пределах рабочей недели или учебного года для педагогических работников МОУ «Средняя школа № 69».

- Положение  об оформлении возникновения, приостановления и прекращения отношений между МОУ «Средняя школа № 69», обучающимися и (или)родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.

- Положение о режиме рабочего времени и времени отдыха педагогических и других работников МОУ «Средняя школа №69».

-Положение о режиме занятий обучающихся в муниципальном общеобразовательном учреждении "Средняя школа №69"

- Положение о школьной библиотеке.

Правила пользования библиотекой в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средней школе № 69».

- Положение об организации консультационной, просветительской деятельности, деятельности в сфере охраны здоровья.

- Положение о порядке доступа педагогических работников к информационно-телекоммуникационным сетям и базам данных, учебным и методическим материалам, материально-техническим средствам обеспечения образовательной деятельности.

- Положение о порядке пользования учебниками и учебными пособиями обучающимися, осваивающими учебные предметы, курсы, дисциплины (модули) за пределами федеральных государственных образовательных стандартов и (или) получающими платные образовательные услуги.

- Положение о Педагогическом совете МОУ «Средняя школа № 69».

- Положение о группе продленного дня.

- Положение о классном руководстве.

- Положение о противодействии коррупции в МОУ «Средняя школа № 69».

Положение о применении к обучающимся и снятия с обучающихся мер дисциплинарного взыскания и их применение.

Положение о родительском собрании.

- Положение об индивидуальном учебном плане.

- Порядок проведения индивидуального отбора в 10 класс профильного обучения

- Положение об установлении различных видов материальной поддержки обучающихся муниципального общеобразовательного учреждения «Средней школы № 69».

- Положение об электронном журнале.

- Положение о Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений муниципального  общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 69.

- Положение об официальном сайте муниципального   общеобразовательного учреждения  «Средняя школа № 69».

- Положение об Управляющем Совете.

-Положение о совете по профилактики

- Положение о Родительском комитете.

- Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановление обучающихся МОУ «Средняя школа № 69».

- Положение об учебно-опытном участке МОУ «Средняя школа № 69».

- Положение об индивидуальном обучении на дому МОУ «Средняя школа № 69».

- Положение о зачете результатов освоения обучающимися учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, дополнительных образовательных программ в других организациях, осуществляющих образовательную деятельность.

- Положение о языке обучения.

Положение об общем собрании трудового коллектива муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа №69».

Положение о Метапредметном совете муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя школа № 69».

Положение об организации сетевых форм реализации образовательных программ.

- Положение о действиях сотрудников МОУ «Средняя школа № 69» в чрезвычайных ситуациях.

Положение о постановке на внутришкольный учет обучающихся «Cредней школы № 69».

- Правила приёма граждан на обучение по образовательным  программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном общеобразовательном учреждении «Средняя школа № 69»

- Положение о школьной службе медиации

-Положение о ведении дневника

-Положение о внебюджетной деятельности