Управление по противодействию коррупции

В соответствии с письмом управления по противодействию коррупции Правительства Ярославской области от 28.02.2023 г № ИХ.01-1899/2023 «О размещении просветительских материалов» предлагаем вашему вниманию видеоролик «Мы хотим жить без коррупции». (видео)

9 декабря – международный день борьбы с коррупцией (видео)

Внесены изменения в федеральное законодательство о противодействии коррупции

Телефоны доверия

В соответствии с распоряжением заместителя мэра города Ярославля по вопросам развития городского самоуправления и взаимодействия с органами власти от 21.04.2010 № 51-рз утверждено Положение об организации работы "телефона доверия" по фактам коррупционной направленности, с которым граждане и организации столкнулись в процессе взаимодействия с муниципальными служащими. Прием заявлений граждан и организаций по "телефону доверия" осуществляется круглосуточно в автоматическом режиме по номеру 40-49-02.

Положение о "Телефоне доверия" по вопросам противодействия коррупции в УФНС России по Ярославской области

Пункт 3. Для работы "телефона доверия" Управления выделена линия телефонной связи с номером: 8(4852)59-68-51.

Пункт 5. Режим функционирования "телефона доверия" – круглосуточный.

Памятки, подготовленные Генеральной прокуратурой Российской Федерации, направленные на противодействие коррупции

Нормативно – правовые документы АКП

Приказ об утверждении плана мероприятий по антикоррупции на 2023-2024 учебный год

План мероприятий по противодействию коррупции МОУ "Средняя школа № 69 на 2023-2024 учебный год"