Уважаемые родители!

С 01.09.2022 года в связи с рекомендациями Роспотребнадзора (Постановление главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 № 16) об организации работы образовательных организаций, школа продолжит работать в следующем формате:

1. Вход в школу будет разрешен ТОЛЬКО обучающимся и работникам школы;

2. Контакты с классными руководителями, учителями и администрацией школы при необходимости всвязи с высоким эпидемиологическим риском будут осуществляться по средствам телефонной и электронной связи (включая родительские собрания через ZOOM);

3. Приход детей в школу строго по графику и в строго отведенные входы. Это необходимо для качественного обеспечения проведения ежедневных «утренних фильтров» с обязательной термометрией.

4. Если Ваш ребенок плохо себя чувствует (есть признаки респираторных, кишечных и иных заболеваний, повышенная температура тела) рекомендуем оставить его дома и обратиться ко врачу, а также незамедлительно сообщить классному руководителю;

5. При выявлении данных симптомов в школе ребенок будет незамедлительно изолирован до приезда бригады скорой медицинской помощи, либо прибытия родителей (законных представителей)

6. Личные вещи детей (сменная обувь, спортивная одежда и т.п.) не оставлять в учебном кабинете, приносить и уносить ежедневно. Сменная обувь – обязательна во время нахождения в школе.

7. Рекомендуем проводить постоянные беседы с ребенком о правилах гигиены (мытье рук после туалета и перед едой, использование дезинфицирующих средств, обязательное ношение сменной обуви и т.д. В школе установлены дозаторы с антисептическим средством для обработки рук на входе, перед столовой, во всех туалетах школы. Так же дети могут иметь с собой любые необходимые средства защиты.

8. Осуществляется ТОЛЬКО предварительная запись на прием к директору школы по телефону (4852) 38-39-35. Без предварительной записи может быть отказано в личном приеме.

Уважаемые родители, школа старается сделать все, чтобы учеба в школе была не только полезной, но и безопасной. Рассчитываем на Вашу поддержку и понимание в сложившейся ситуации. Вместе у нас всё получится!

Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год

Расписание звонков (понедельник--пятница) на 2023-2024 уч.год

Распределение классов по сменам

ДЕЙСТВУЮЩИЕ ВХОДЫ В ШКОЛУ